Blog navigation

Последние статьи

ТОП-10 подарков на 8 марта на 3D-принтере

6825 просмотров

Международный женский день не за горами… Хотя традиционные подарки женского дня, такие как красивый букет роз или коробка конфет, почти всегда попадают в цель, почему бы не побаловать своих близких чем-то другим, и не придать технологического эффекта романтическому празднику, выбрав к женскому дню подарки, изготовленные на 3D-принтере?

3D-принтер открывает дверь в мир неповторимых изделий для любого случая.

3D4U собрал список самых популярных подарков на 3D-принтере для Международного Женского Дня, которые вызовут радость, умиление и восхищение у ваших близких людей.

1. Розы красные, фиалки синие ...

Красная роза является важным и классическим элементом женского дня (дня святого Валентина). Розы невероятно красивы для глаз. 3D-печатная Роза, несомненно, сделает вашу женщину счастливой и уникальной.

Роза на 3D-принтере

2. Современная, уникальная, модная ваза на 3D-принтере

Ничто так не говорит о романтике, как большой букет свежих цветов. Но зачем ставить их в старую скучную вазу, когда при помощи 3D-печати вы можете создать уникальную, модерновую вазу великолепного дизайна.

Ваза на 3D-принтере

3. 3D-печать украшений

Почему бы не выразить свою любовь с помощью ювелирных украшений? Многие дизайнеры и производители создали потрясающие аксессуары для 3D-печати, поэтому есть из чего выбирать.

Украшения на 3D-принтере

4. 3D-печатное ювелирное дерево или шкатулка

Отличная идея не только для педантичной женщины. У нее будет маленькая шкатулка или держатель драгоценностей для ее любимых безделушек. Дерево для украшений на 3D-принтере

Дерево для украшений на 3D-принтере
Шкатулка на 3D-принтере

5. 3D-печатная шкатулка в форме сердца

Традиционная коробка конфет может показаться скучной и избитой, но, когда вы покупаете ей сладости и прячете их в 3D-печатной коробочке в форме сердца, ситуация будет выглядеть намного интересней.

Шкатулка в виде сердца на 3D-принтере

6. Вырубки для печенья на 3D-принтере

Приготовление или получение печенья в виде сердца с какой-то милой надписью – это победа. Да и в хозяйстве пригодится. Разнообразие каттеров для печенья, которые можно напечатать, удовлетворит даже самых придирчивых женщин.

Каттеры для печенья на 3D-принтере

7. Чаша для фруктов в виде волны

Она однозначно полюбит эту изящную чашу для фруктов. Напечатайте ее нетоксичным PLA-пластиком и фрукты всегда будут оставаться свежими, а ваша возлюбленная сохранит свое здоровье и красоту.

Каттеры для печенья на 3D-принтере

8. 3D-чехол для телефона

Никто уже не представляет свою жизнь без смартфона. Чехол для телефона на 3D-принтере - это приятная и несложная вещь, которая обязательно порадует ее.

3D-чехол для телефона на 3D-принтере

9. 3D-печатная фоторамка

Отыщите снимок, запечатлевший особое событие, напечатайте для него фоторамку на 3D-принтере. Эта композиция станет отличным подарком для женщины на 8 марта.

Фоторамка на 3D-принтере

10. 3D-печатная лампа

Отличный проект и идеальный подарок на женский день. Ваша вторая половинка полюбит этот ночник в виде сердца и украсив вою спальню.

Фоторамка на 3D-принтере

На сайте 3D4U доступен онлайн-заказ 3D-печати индивидуальных подарков к международному женскому дню. Для 3D-печати доступен огромный спектр оттенков пластиков.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению