Blog navigation

Последние статьи

9 романтичных подарков на 3D-принтере ко дню Святого Валентина.

3264 просмотров

Это то время года, когда любовь витает в воздухе, так как День святого Валентина не за горами.

День Всех Влюбленных всегда приносит что-то новое. Технология, столь же свежая, как День святого Валентина, в настоящее время набирает обороты.

3D-печать способна помочь вам изготовить уникальные и индивидуальные подарки для вашей второй половинки.

Так почему бы не вручить ему или ей подарок на День Всех Влюбленных, распечатанный на 3D-принтере?

В этом посте мы подготовили для вас список лучших 3D-печатных подарков ко Дню святого Валентина.

Самое время купить красные и розовые филаменты и приступить к созданию уникального сувенира для ваших любимых.

Также рекомендуем вам обратить внимание на относительно новый в мире 3D-печати тип филамента SILK. Купить SILK пластик — значит делать ваш праздник еще более блестящим и гламурным.

Приступим!

1. Роза.

Роза, напечатанная на 3D-принтере, — это беспроигрышный вариант сувенира на День Святого Валентина. А если вы напечатаете ее экологичным пластиком, то к тому же внесете свой вклад в защиту окружающей среды.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

2. Ромашки со смайликом.

Еще один цветочный вариант подарка на День Святого Валентина. Эти ромашки определенно поднимут настроение и настроят на позитивный лад. В дополнение к ним вы можете распечатать цветочный горшок.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

3. Тюльпаны.

Это одна из самых привлекательных моделей среди цветов, напечатанных на 3D-принтере. Модель тюльпана создана на основе сканирования цветка, именно поэтому он выглядит так реалистично.

Если у вас есть запас времени, вы можете сделать с помощью этой модели топиарий, или просто напечатать несколько тюльпанов и объединить их в букет. В любом виде эта модель выглядит потрясающе.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

4. Цветочная трансформация.

Эта удивительная коробочка трансформируется и расцветает, а в середине вы обнаружите сердечко. Эта конструкция разработана так, чтобы вы напечатали все за один проход (Print-In-Place), поэтому сборка не требуется.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

5. Декорация в виде сердца.

Эта декорация будет отлично смотреться на книжной полке или рабочем столе и напоминать о вас. Она настолько популярна, что несколько мейкеров взяли эту модель за основу, печатают ее разных размеров и продают на Etsy.

Автор разработал несколько вариантов с разным текстом на разных языках, а также без текста.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

6. Романтический подсвечник.

Не просто романтический, но и полезный сувенир на день всех влюбленных. Поместите внутрь светодиодную свечку и ваш романтический ужин засияет новыми красками.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

7. Набор посуды “Валентайн”.

Автор этого уникального сета посуды вдохновился формой “сердца” и создал две вазы и конфетницу. Этот набор также станет отличным украшением стола. Напечатайте тюльпаны или розы из нашей подборки и поставьте их в вазу, и ваш декор будет непревзойденным.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

8. Модульная шкатулка-сердечко.

Модульная шкатулка в форме сердца с поворотным шарниром. Вы можете напечатать столько уровней, сколько хотите и использовать разные цвета пластика!

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

9. Светильник “Камелия и Роза”.

Автор создал микс, используя две литофании с изображениями камелии и розы. После чего смоделировал их в виде светильника. Модель печатается без поддержек.

3D-печать сувениров на 14 февраля

Скачать модель.

Вывод.

Самое лучшее в 3D-печати — это ее персонализация, благодаря которой технологию можно широко использовать для изготовления сувениров!

Подарок ко Дню святого Валентина, напечатанный на 3D-принтере, — это свежая и еще не избитая идея, поэтому обязательно напечатайте что-нибудь для своей второй половинки.

А если вы еще не успели купить 3D-принтер или сейчас у вас нет возможности, времени или желания печатать сувениры, вы можете заказать 3D-печать в нашей студии.

Возможно у вас есть собственная идея сувенира ко Дню всех Влюбленных, приносите ее нам, наши инженеры создадут дизайн по вашим эскизам и напечатают на 3D-принтере.

Любите друг друга!

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению