Blog navigation

Последние статьи

Команда 3D4U приняла участие в выставке 3D Print Conference Kiev

3209 просмотров

16 сентября в Киеве состоялось одно из наиболее масштабных событий по 3D принтингу - Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print Conference Kiev.

В выставке приняли участие множество компаний, которым небезразличны перспективы развития 3D печати и 3D сканирования в Украине.

Украинская рок группа Fontaliza впервые в Украине сыграла на 3D-печатной гитаре. В рамках сотрудничества с Благотворительным фондом развития компьютерных и информационных технологий для инвалидов «AИK» мероприятие бесплатно посетили люди с ограниченными возможностями. Производились различные розыгрыши для посетителей, начиная от мотоцикла, напечатанного на 3D принтере и заканчивая 3D ручками и даже 3D принтером!

Интернет-магазин и студия 3D печати 3D4U тоже не остались в стороне и представили свои изделия на выставке. Наибольший интерес среди наших экспонатов вызвала продукция, созданная нашими талантливейшими сотрудниками при помощи 3D ручки

Работы 3D ручкой

Работы 3D ручкой компании 3D4U

Работы 3D ручкой. 3D pen

Не остались без внимания также изделия, напечатанные на 3D принтере. По заказу компании Verbatim, официальным дистрибьютором которой является компания 3D4U, был напечатан скелет динозавра T-REX. Динозавр состоит из 79 частей, общая длина динозавра составляет около 60 см. Наши партнеры ГО «Pixelated Realities» предоставили нам 3D модель символа Одессы Дюка де Ришелье, которую мы распечатали и также представили на выставке.

Компания Top-Device выпустила обзорный ролик о выставке, с 0:00 по 0:54 этого видео представлен стенд 3D4U

В целом мероприятие прошло в динамичном режиме, было огромное количество интересных людей, как среди экспонентов, так и среди посетителей.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению