Blog navigation

Последние статьи

Какие сувениры можно изготовить с помощью 3D-принтера?

7148 просмотров

Печать на 3D-принтерах предоставляет современным предпринимателям и обычным обладателем таких устройств практически безграничные возможности. Вы можете купить 3D-принтер в Украине и печатать с его помощью все, что вам угодно. Нередко с его помощью изготавливают различные сувениры. Единичные экземпляры можно подарить близким или друзьям, а изделия, напечатанные партией, можно реализовать за определенную сумму денег. Таким образом, наличие 3D-принтера может подтолкнуть вас к созданию собственного бизнеса. А о том, какие сувениры можно изготовить на нем, будет рассказано далее.

Ключевая информация

Итак, с помощью современных 3D-принтеров можно напечатать:

  • Миниатюрные фигурки людей. Это может быть как герой того или иного произведения, компьютерной игры, так и реально существующий человек. Тот, кому вы преподнесете в качестве сувенира его уменьшенную копию, определенно будет в восторге от такого оригинального презента.
  • Предметы для декорирования интерьера. Здесь все ограничивается вашей фантазией: это может быть как классическая ваза, так и сложная, уникальная скульптура, которая может стать настоящим арт-объектом в доме или квартире.
  • Аксессуары для телефона. Напечатать можно различные подставки, чехлы и так далее. Такие сувениры обычно ценятся их получателями благодаря практичности.
  • Посуду. По своей функциональности она ничем не будет отличаться от обычных аналогов, но 3D-принтер даст вам возможность экспериментировать с размерами, формой, цветами и другими параметрами, что позволит вам создать чашку или тарелку, которой нет больше ни у кого.
  • Украшения. Скорее всего, ни одна девушка не откажется от уникальной бижутерии, созданной с помощью 3D-принтера, ведь такая будет только у нее. То же самое касается и молодых людей, сувениром для которых могут послужить, к примеру, напечатанные запонки.
3D-печать посуды
3D-печать декора
3D-печать аксессуаров

3D-печать посуды

3D-печать декора

3D-печать аксессуаров

3D-печать миниатюр
3D-печать украшений

3D-печать миниатюр

3D-печать украшений

Таким образом, приобретя PLA-пластик для 3D-ручки или принтера, вы сможете не просто удивить ваших друзей и близких оригинальными сувенирами, но и начать собственное дело по их изготовлению и продаже.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению