Blog navigation

Последние статьи

Опубликовано в :"2023 - "

  • На сколько хватит 1 кг пластика для 3D-принтера?
    На сколько хватит 1 кг пластика для 3D-принтера?

    В этой статье отвечаем на популярный вопрос о расходе филамента, а также даем рекомендации, как сэкономить пластик для 3D-печати.

  • Как печатать деньги на 3D-принтере.
    Как печатать деньги на 3D-принтере.

    Узнайте, как использовать 3D-печать для получения прибыли и начать свой бизнес. От персонализированных чехлов для телефонов до уникальных предметов домашнего декора. Узнайте о необходимом оборудовании, расходных материалах и стратегиях маркетинга.

  • Выбор между 3D-печатью и традиционным производством: что подходит для вашего бизнеса?
    Выбор между 3D-печатью и традиционным производством: что подходит для вашего бизнеса?

    В этой статье рассматриваются различия между 3D-печатью и традиционным производством, дается подробный анализ плюсов и минусов каждого метода, чтобы помочь вам определить, какой из них больше подходит для ваших нужд.

  • Лучшее программное обеспечение для создания моделей для 3D-печати — подробное руководство
    Лучшее программное обеспечение для создания моделей для 3D-печати — подробное руководство

    В этом руководстве рассматривается ряд вариантов программного обеспечения для 3D-печати для всех уровней знаний, включая Tinkercad, SketchUp, Fusion 360, Blender, SolidWorks и AutoCAD. Узнайте о функциях, преимуществах, ограничениях и ценах каждой программы, а также получите рекомендации по выбору подходящего программного обеспечения для ваших нужд.

  • ASA или ABS: какой пластик подходит для ваших нужд 3D-печати?
    ASA или ABS: какой пластик подходит для ваших нужд 3D-печати?

    ASA и ABS — два популярных и похожих филамента для 3D-печати, но какой из них подходит именно вам? В этой статье сравниваются физические свойства, параметры печати, факторы окружающей среды и многое другое, чтобы помочь вам принять обоснованное решение.

  • Покорите любую местность с этими лучшими велосипедными аксессуарами, напечатанными на 3D-принтере для весеннего велоспорта.
    Покорите любую местность с этими лучшими велосипедными аксессуарами, напечатанными на 3D-принтере для весеннего велоспорта.

    Исследуйте мир велосипедных аксессуаров, напечатанных на 3D-принтере, и поднимите свои весенние велосипедные приключения на новый уровень. Откройте для себя наши самые популярные крепления для телефона, держатели для бутылок с водой, велосипедные фонари и поручни на руль и узнайте, как они могут помочь вам добиться максимальной производительности и комфорта на любой местности.

  • Освежите свой стиль: создавайте уникальные серьги, браслеты и аксессуары для волос с помощью 3D-печати
    Освежите свой стиль: создавайте уникальные серьги, браслеты и аксессуары для волос с помощью 3D-печати

    Узнайте, как создавать уникальные и персонализированные серьги, браслеты и аксессуары для волос с помощью технологии 3D-печати. Наш гид проведет вас через весь процесс, от проектирования ваших аксессуаров до их отделки и сборки. Добавьте ярких красок в свой весенний гардероб с помощью изготовленных на заказ аксессуаров, напечатанных на 3D-принтере, которые обязательно привлекут внимание.

  • Почему выбор оригинальных ручек MyRiwell 3D - разумное решение
    Почему выбор оригинальных ручек MyRiwell 3D - разумное решение

    Краткое описание: Разблокируйте творческий потенциал вашего ребенка с помощью 3D-ручек MyRiwell! Наша статья объясняет, почему важно выбирать именно оригинальные ручки, а не подделки, какие риски несут фальшивые ручки, а также как 3D-ручки могут изменить и улучшить обучение вашего ребенка. Выбирайте только лучшее. Посетите раздел 3D-ручек 3D4U.com.ua для получения более подробной информации и покупки сегодня!

Showing 1 to 8 of 8 (1 Page)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению