Blog navigation

Последние статьи

Интересный подарок ребенку на Новый 2023 год

2922 просмотров

Каждый год миллионы любящих родителей ломают голову, чем бы удивить своих малышей, для которых главный праздник просто обязан быть наполнен волшебством. Игрушки, компьютерные игры, сладости – все это, конечно, мило и важно. Но магии у таких подарков хватает минут на 15. После чего маленький член семейства напрочь о них забывает.

Идея для подарка на Новый год – 3D-ручка

Хотите продлить эту его или ее радость от самого волшебного дня в году на день, неделю, а может, даже годы? Это на самом деле возможно – проверено многократно.

Подарите своему ребенку не простую игрушку, а целую вселенную фантазий, которым он сможет придавать формы и цвета. 3D-ручка – простое устройство по более чем привлекательной цене – перевернет мир вашего маленького художника, ведь с ней можно почти все:

  • украшать комнату;
  • писать объемные картины;
  • рисовать прямо в воздухе, создавая смешные фигурки или прекрасные сказочные образы;
  • делать бижутерию;
  • самому изготавливать для себя игрушки;
  • наполнять объемом фантазийных героев или даже персонажей из популярных компьютерных игр;
  • создавать модели для школы;
  • декорировать всевозможные аксессуары – от наручных часов, ночника или будильника до чехла смартфона или калькулятора.

Список можно продолжать до бесконечности. Почитайте статью «Лайфхаки для рисования 3D-ручкой», чтобы помочь начинающему творцу освоиться с необычным подарком.

Это понравится родителям

От 3D-ручки, между прочим, придут в восторг не только юные получатели интересного технологичного презента. Родителям он тоже понравится. И не только как игрушка для совместного времяпрепровождения с младшими членами семейства.

Важно. Секрет 3D-ручки еще и в том, что заниматься с ней и весело, и полезно для здоровья.

Такого эффекта точно больше ничем не добиться:

  • ребенок, наконец, встанет из-за компьютера и на время забудет об играх, за которыми просиживал часами;
  • работа с устройством отлично развивает мелкую моторику рук (а это тренирует пальцы, активизирует ментальную деятельность, способствует прокачке когнитивных способностей);
  • 3D-печать – тот редкий случай, когда монотонная работа приносит массу удовольствия, а заодно способствует снятию стресса и тревожности;
  • создавая настоящие шедевры своими руками (вещи, которые можно потрогать, покрутить, осмотреть), человек не только получает эстетическое удовольствие, но и повышает собственную самооценку;
  • наконец, работа над созданием предметов, которые ребенок сам сначала представляет, потом рисует, а затем – оживляет, – способствует развитию образного мышления (путь к эффективному самоанализу и умению в будущем смотреть на любые ситуации под разными углами).

3D-ручка - превосходный подарок на Новый год

Идеальный баланс цены и качества

Новогодний стол, подарки друзьям и знакомым, приятные маленькие сюрпризы членам семьи, елка, украшения – расходов в преддверии праздника ожидается немало. С 3D-ручкой вы не только получите отличный подарок, но и сэкономите. Потому что стоит технология совсем немного – цена стартует с 650 гривен. Только не откладывайте покупку: в канун праздников доставка может занять не 1–2 дня, а чуть больше.

Впрочем, мы всегда отправляем свой товар в день оплаты и работаем только с проверенными транспортными компаниями. Так что в каком бы городе Украины вы ни находились, ваш необычный подарок обязательно прибудет вовремя.

Пять причин подарить 3D-ручку на Новый 2022 год

3D-ручка – это технология нового времени, которая появилась относительно недавно, но уже успела перевернуть мир для многих семей. С ней весело заниматься вместе творчеством. При этом она прекрасно отвлечет ребенка и когда родителям нужно отдохнуть.

А еще она яркая, красивая. И выполнена вполне в духе времени (информативный LCD- или LED-дисплей, настройки, непрерывная подача пластика без зажиманий кнопки, станция беспроводной зарядки).

Ребенок получает новый интересный гаджет, а вы – его спасенное зрение, потому что работать с 3D-ручкой можно без компьютера и любых вспомогательных технических средств. Требуется только само устройство, пластик, с которым оно совместимо (ABS, PCL, PLA и т. д.) и сам юный творец.

Почитайте, чем отличаются расходные материалы для 3D-ручки, чтобы сразу заказать набор подходящих пластиков всех цветов радуги.

А это безопасно?

У нас в интернет-магазине можно приобрести не только ручку, но и комплект разноцветных расходников для работы с ней по отличной цене. Выбирайте готовый набор для объемного рисования – и Новый год для вашего чада точно станет запоминающимся. В каталоге 3D4U вы найдете только оригинальную продукцию известного бренда.

Это важно, потому как подделки популярных моделей MyRiwell показали себя как опасные устройства. В лучшем случае они перегорают через несколько дней после первого пуска. А в худшем – могут даже взорваться в руках пользователя.

С оригиналами такого не бывает. Мы заботимся о безопасности своих больших и маленьких пользователей, потому всегда проверяем устройства как на подлинность, так и на исправность перед отправкой.

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению