Blog navigation

Последние статьи

3D ручка - идеальный подарок!

5164 просмотров

Нужна идея для подарка? 3D ручка - отличный вариант

Тот факт, что вы вошли в свой компьютер, открыли браузер и ввели в поиск "3D ручка", является достаточным свидетельством того, что вы знаете об их существовании. Таким образом, мы не будем вдаваться в скучные описания о том, что такое 3D ручки и как они работают. Если вам все же интересно, вы можете прочитать статью "Как рисовать 3D ручкой". Однако мы рассмотрим причины, почему 3D ручка является отличным подарком на любой праздник. 

Наверное, вас посещали мысли о том, что 3D ручка - это очередное мимолетное увлечение. Извините, если разочаруем вас, но правда заключается в том, что 3D ручка - это не очередной проходной этап. Она является одним из самых популярных гаджетов 21-го века, который завоевал свою популярность практически мгновенно. Но почему? Ответ на этот вопрос проще, чем вы думаете. Просто они умеют делать то, что не делает ни одно другое устройство. Но вне зависимости от этого факта, а также убеждения многих, что 3D ручки предназначены только для развлечения, им можно найти множество практических применений. Так что, если вы задумываетесь об идеальном подарке - читайте далее о некоторых причинах, почему вы должны приобрести 3D ручку.

3D ручка предоставляет максимум возможностей для раскрытия творческого потенциала

Разные люди используют свой творческий потенциал по-разному. Одни любят рисовать, другие вырезают скульптуры из дерева или, например, льда, третьи создают дизайны для веб-сайтов. Вы даже можете стать свидетелем уникального и захватывающего творческого произведения в вашем местном продуктовом магазине. До такой степени разнообразно творчество.

Но что делать, если вы хотите выразить свой творческий потенциал в настольном проекте? Или, если вы хотите, чтобы весь мир трепетал от вашей креативности в трехмерном пространстве? Как вы можете этого достичь? Это и многое другое достижимо с помощью 3D ручки. Возможно, вы этого еще не поняли, но 3D ручка является идеальным подарком на праздник для творческих натур. Она позволяет проектировать 3D объекты, не используя ничего, кроме самой 3D ручки. И основным ее достоинством является малый вес, благодаря чему вы не устанете держать ее в течение длительного времени. 

Вы можете ремонтировать и восстанавливать объекты при помощи 3D ручки

Сейчас 3D ручки предназначены не только для создания трехмерных объектов. Их также можно использовать для фиксации пластиковых предметов, например для Lego игрушек. 3D ручка использует точно такой же ABS пластик, как и детали Lego. Пластик, который выдавливается из экструдера вашей 3D ручки, отлично сливается с вашим объектом. Это чем-то похоже на пайку, только вместо олова используется пластик. Так что вместо того, чтобы бросать свой проект из-за сломанной пластмассовой детали, используйте 3D ручку, чтобы исправить его. Подумайте о том, сколько времени, нервов и денег вы сэкономите, имея при себе 3D ручку. 

Вы можете использовать 3D ручку для увеличения существующих пластиковых объектов

Проще говоря, при помощи 3D ручки вы можете объединить пластмассовые детали.  Например, вы работали над прекрасным элементом искусства, или декором, и теперь думаете о том, что он будет выглядеть намного лучше, если его расширить или добавить несколько креативных дополнений. Просто возьмите 3D ручку и дополните свой объект необходимыми элементами декора или увеличьте его функциональность. И не имеет значения, первоначально модель была сделана при помощи 3D ручки или нет, вы можете добавлять новые слои там, где вы пожелаете.

Основные достоинства 3D ручки

  • Легкая (всего 50-65 г) 
  • Использует PLA и ABS пластики 
  • Автоотключение через 5 минут простоя 
  • Портативная
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению