Blog navigation

Последние статьи

Опубликовано в:"2019"

  • Почему в 3D-печати так мало женщин, и можно ли это изменить?
    Почему в 3D-печати так мало женщин, и можно ли это изменить?

    3D-печать - это инновационный, быстрорастущий рынок, который, по прогнозам, будет расти в геометрической прогрессии в ближайшие 10 лет. Однако в этой отрасли в основном доминируют мужчины, и лишь около 13% сотрудников составляют женщины. Почему 3D-печать является такой индустрией, в которой доминируют мужчины, и как можно привлечь больше женщин к аддитивному производству?

  • ТОП-10 подарков на 8 марта на 3D-принтере
    ТОП-10 подарков на 8 марта на 3D-принтере

    Побалуйте своих женщин в Международный Женский День подарками, созданными на 3D-принтере. Добавьте технологический прогресс к романтическому празднику

  • Какие сувениры можно изготовить с помощью 3D-принтера?
    Какие сувениры можно изготовить с помощью 3D-принтера?

    Печать на 3D-принтерах предоставляет современным предпринимателям и обычным обладателем таких устройств практически безграничные возможности. Нередко с помощью 3D принтера изготавливают различные сувениры.

  • Основные методы 3D-печати
    Основные методы 3D-печати

    3D-печать сейчас очень популярна. Она позволяет послойно создавать изделия даже очень сложных форм в домашних условиях. Какие же методы печати при помощи такого оборудования существуют?

  • Как выбрать 3D-принтер для дома и бизнеса?
    Как выбрать 3D-принтер для дома и бизнеса?

    Многие люди сейчас задумываются о покупке 3D-принтера для дома или для бизнеса. В этом нет ничего удивительного, ведь данное оборудование позволяет воплощать в жизнь самые разнообразные дизайнерские фантазии. Но на что нужно обращать внимание перед покупкой?

  • Что такое 3D-ручка и как она работает?
    Что такое 3D-ручка и как она работает?

    Сегодня 3D-ручка представляет собой инструмент для творчества, в том числе для изготовления мелких бытовых поделок. Однако изначально её разрабатывали для коррекции фигур, которые печатают 3Д-принтеры, путём сглаживания мелких дефектов или наращивания недостающих выступов.

  • Сферы применения 3D-принтеров
    Сферы применения 3D-принтеров

    Новейшие технологии изменяют человеческую жизнь до неузнаваемости, дают второе дыхание обыденным профессиям и производствам. Одним из величайших прорывов в науке стало появление 3D-печати. Если 10 лет назад 3д-принтер казался чем-то фантастическим, то сейчас это устройство семимильными шагами входит в различные сферы деятельности и укореняется в них

Showing 37 to 43 of 43 (4 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению