Blog navigation

Последние статьи

Рекомендованные статьи

  • 13 жутких моделей для 3D-принтера на Halloween.
    13 жутких моделей для 3D-принтера на Halloween.

    Хэллоуин - это прекрасное время для 3D-печати, которая является идеальным способом изготовления реквизита, костюмов, тыкв и многого другого. В этой статье мы собрали 13 жутких моделей на Halloween, напечатанных на 3D-принтере. 

  • 25 лучших сайтов с бесплатными файлами STL для 3D-принтеров в 2021 году.
    25 лучших сайтов с бесплатными файлами STL для 3D-принтеров в 2021 году.

    Любой может купить, установить и включить 3D-принтер без каких-либо предварительных навыков проектирования, но что делать дальше? Наверняка вам нужны идеи, чтобы продолжить путешествие по 3D-печати, не так ли? В этой статье мы рассмотрим 25 самых популярных бесплатных сайтов с STL-файлами.

  • Стоит ли покупать 3D-принтер? За и против. Плюсы и минусы.
    Стоит ли покупать 3D-принтер? За и против. Плюсы и минусы.

    Как и любое другое хобби, 3D-печать - это весело, но не для всех. Перед покупкой 3D-принтера следует обдумать несколько плюсов и минусов и учесть нюансы.

  • Обзор 3D-принтера Voxelab Aquila X2: Недорогой, но стоящий.
    Обзор 3D-принтера Voxelab Aquila X2: Недорогой, но стоящий.

    Voxelab специализируется на производстве недорогих 3D-принтеров начального уровня для потребительского рынка. Aquila X2 - нынешний флагман линейки Aquila, претендующий занять лидирующие позиции на рынке. 

  • 10 улучшений для вашего Ender-3
    10 улучшений для вашего Ender-3

    10 недорогих модернизаций для повышения стабильности, производительности и безопасности Ender 3 – самого популярного настольного 3D-принтера в мире.

  • Ender 3 Pro vs Ender 5 Pro: Различия
    Ender 3 Pro vs Ender 5 Pro: Различия

    Creality Ender 3 Pro или Ender 5 Pro? Какой 3D-принтер купить? Оба принтера функциональны и доступны по цене, но в чем разница? Сделайте правильный выбор с помощью нашего обзора.

  • Токио 2020. Медали и подиумы, напечатанные на 3D-принтере
    Токио 2020. Медали и подиумы, напечатанные на 3D-принтере

    Каждый из 98 подиумов для олимпиады Токио 2020 был создан с использованием технологии 3D-печати.  Олимпийские медали для олимпийцев были изготовлены из 78 985 тонн переработанных электронных устройств с помощью технологии 3D-печати.

  • 3D-печать для начинающих: начало работы с 3D-печатью
    3D-печать для начинающих: начало работы с 3D-печатью

    Начало работы с 3D-принтерами не должно быть пугающим. Мы создали это простое руководство по 3D-печати для начинающих, чтобы помочь всем новичкам разобраться в основных терминах. В реальности существует множество различных технологий 3D-печати, но наиболее распространенным для начинающих является метод послойного моделирования (FDM или FFF), на котором сосредоточена данная статья.

  • Натяжение ремней Ender 3 (Pro/V2). Насколько туго они должны быть натянуты?
    Натяжение ремней Ender 3 (Pro/V2). Насколько туго они должны быть натянуты?

    В этой статье мы рассмотрим достаточно важную и полезную информацию о ремнях на 3D-принтерах Ender 3 (Pro/V2) и о том, насколько они должны быть тугими. Разумеется, мы также расскажем, как правильно натянуть ремни, а также, где найти удобные натяжители для  Ender 3 и Ender 3 Pro (Ender 3 V2 уже поставляется с натяжителями), чтобы упростить весь этот процесс.

  • 9 лучших слайсеров для 3D-принтеров Creality
    9 лучших слайсеров для 3D-принтеров Creality

    Лучшие слайсеры для 3D-принтеров Creality. Обзор функционала, удобства использования и условий распространения. Выбирайте лучший. 3D-принтеры Creality поставляются со слайсером  Creality Slicer, но это далеко не единственный вариант! Ознакомьтесь с лучшими слайсерами для принтеров Creality.

  • Лучшие модели для тестирования 3D-печати на Ender-3 (Pro/V2)
    Лучшие модели для тестирования 3D-печати на Ender-3 (Pro/V2)

    Хотите узнать, как на самом деле работает ваш Ender 3? Попробуйте несколько из этих тестовых моделей 3D-печати для Ender 3 сегодня, чтобы отрегулировать и настроить параметры вашего принтера!

  • PLA, ABS, PETG. В чем разница?
    PLA, ABS, PETG. В чем разница?

    PLA, ABS и PETG - одни из самых популярных и легкодоступных материалов для 3D-печати. Но то, что они легко доступны, не означает, что они одинаково подходят для любого задания печати. В этой статье мы рассмотрим основные параметры лидеров среди филаментов для FDM 3D-принтеров.

Showing 37 to 48 of 53 (5 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению