Blog navigation

Последние статьи

Популярные статьи

  • 9 романтичных подарков на 3D-принтере ко дню Святого Валентина.
    9 романтичных подарков на 3D-принтере ко дню Святого Валентина.

    3D-печать способна помочь вам изготовить уникальные и индивидуальные подарки для вашей второй половинки. Подборка 9 великолепных 3D-принтов ко Дню святого Валентина, от сердец до цветов и декораций!

  • Команда 3D4U приняла участие в выставке 3D Print Conference Kiev
    Команда 3D4U приняла участие в выставке 3D Print Conference Kiev

    16 сентября в Киеве состоялось одно из наиболее масштабных событий по 3D принтингу - Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print ConferenceKiev.

  • Обзор плюсов и минусов 3D-ручек Myriwell: бюджетной, дизайнерской и автономной.
    Обзор плюсов и минусов 3D-ручек Myriwell: бюджетной, дизайнерской и автономной.

    Обзор характеристик 3D-ручек Myriwell RP-100B, RP-100С и RP-200B. Сильные и слабые стороны разных версий устройств, какой вариант выгоднее купить для своих целей.

  • Маски из Игры в Кальмара, напечатанные на 3D- принтере.
    Маски из Игры в Кальмара, напечатанные на 3D- принтере.

    Хотя сериал Netflix «Игра в кальмара» был выпущен всего несколько недель назад, разработчики 3D-моделей усердно работали над воспроизведением мгновенно узнаваемых масок из шоу и многие из них же доступны на сайтах с STL-моделями.

  • Весна в 3D: 5 идей для пасхального декора с помощью 3D-ручки.
    Весна в 3D: 5 идей для пасхального декора с помощью 3D-ручки.

    Ищете уникальный способ украсить свой дом к Пасхе? Обратите внимание на 3D-ручку! В этой статье мы покажем вам 5 увлекательных и праздничных пасхальных декораций с помощью 3D-ручки. От милых кроликов до ярких яиц, эти проекты обязательно оживят ваш дом и привнесут в него праздничное настроение.

  • Интересный подарок ребенку на Новый 2023 год
    Интересный подарок ребенку на Новый 2023 год

    Что делает 3D-ручку особенным подарком ребенку на Новый 2023 год? Плюсы, возможности и польза для здоровья 3D-технологий, которые оценит вся семья. 

  • Вы не поверите, что эти куклы напечатаны на 3D-принтере.
    Вы не поверите, что эти куклы напечатаны на 3D-принтере.

    Шарнирные куклы — достаточно распространенное хобби не только для детей, но и для взрослых. История успеха о превращении хобби в бизнес идею с помощью 3D-принтера.

  • Поэзия бесконечности: Новый Сверхбыстрый 3D принтер IRA3D
    Поэзия бесконечности: Новый Сверхбыстрый 3D принтер IRA3D

    Poetry Infinity является старшей сестрой предыдущей модели Poetry2, от которой она унаследовала параметры точности, надежности и большой области построения (250х250х300 мм), но значительно улучшила характеристики, особенно в отношении скорости и ускорения.

  • 3D-печать строений будущего. Killa Design.
    3D-печать строений будущего. Killa Design.

    Killa Design использует 3D-печать для создания культовых проектов, которые быстро становятся достопримечательностями, включая одну из самых сложных структур, когда-либо построенных.

  • Первый в мире автомобиль, напечатанный на 3D принтере, стоит $53,000
    Первый в мире автомобиль, напечатанный на 3D принтере, стоит $53,000

    Local Motors, самый известный в мире создатель 3D печатных машин, объявил на этой неделе, что планирует предложить предварительные продажи своей серии 3D печатных машин весной 2016 года. Он оценивает стоимость LM3D серии в $53000.

  • Руководство по 3D печати для начинающих. Часть третья. Процесс.
    Руководство по 3D печати для начинающих. Часть третья. Процесс.

    Отправной точкой для любого процесса 3D печати являются цифровые 3D модели, которые могут быть созданы с помощью различных компьютерных программ 3D моделирования. В промышленности это 3D система автоматизированного проектирования (САПР), для потребителей есть более простые и доступные программы, а также возможность 3D сканирования.

  • Электронный гигант Хама создает компьютерные мыши и инновационные аксессуары с помощью 3D-печати
    Электронный гигант Хама создает компьютерные мыши и инновационные аксессуары с помощью 3D-печати

    Среди других продуктов, для создания прототипов которых компания использует 3D принтер X400, можно выделить создание прототипов компьютерных мышек. При помощи 3D-печатных деталей проектная группа может протестировать эргономичный дизайн всего за несколько часов. В конечном итоге, то, что утром существовало только в виде чертежа, может стать конечным готовым продуктом уже к вечеру, благодаря технологиям 3D печати.

Showing 109 to 120 of 134 (12 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению