Blog navigation

Последние статьи

Популярные статьи

  • Самые удивительные вещи, созданные на 3D-принтере
    Самые удивительные вещи, созданные на 3D-принтере

    Самые необычные вещи, которые были созданы при помощи 3Д-принтера. Какие направления 3Д-печати считаются наиболее перспективными?

  • Как делают пластик для 3D-печати
    Как делают пластик для 3D-печати

    Основные этапы технологического процесса производства пластиковой нити в качестве расходного материала для устройств 3D печати

  • Как настроить ваш новый 3D-принтер?
    Как настроить ваш новый 3D-принтер?

    Чтобы максимально использовать возможности вашего нового 3D-принтера, вам необходимо правильно его настроить. Прочтите это руководство, чтобы узнать, что вам нужно делать и как.

  • Стоит ли покупать 3D-принтер? За и против. Плюсы и минусы.
    Стоит ли покупать 3D-принтер? За и против. Плюсы и минусы.

    Как и любое другое хобби, 3D-печать - это весело, но не для всех. Перед покупкой 3D-принтера следует обдумать несколько плюсов и минусов и учесть нюансы.

  • Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой
    Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой

    Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой. Для создания автомобиля было использовано огромное количество пластика – около 13,8 км. Для рисования скульптуры команда была снабжена 3D-ручками 3Doodler - и им не разрешалось использовать что-либо еще!

  • Обзор слайсера Cura (часть 1)
    Обзор слайсера Cura (часть 1)

    Cura является программным обеспечением, которое используется для нарезания на слои моделей для последующей печати на 3D принтере. Программное обеспечение, используемое при 3Д печати не менее важно, чем тип 3D принтера или марка пластика, которые используются. 

  • Как 3D-принтеры используются в автомобилестроении?
    Как 3D-принтеры используются в автомобилестроении?

    Применение 3D принтеров в автомобилестроительной отрасли, использование технологии трёхмерной печати для изготовления прототипов и в мелкосерийном производстве

  • Рисуем невероятный разноцветный абажур 3D ручкой 3Doodler
    Рисуем невероятный разноцветный абажур 3D ручкой 3Doodler

    Эксперт 3Doodler Грейс Дю През (Grace Du Prez) создала коллекцию абажуров при помощи 3D ручки 3Doodler в сочетании с горсткой предметов домашнего обихода. Кроме того, она также поделилась простой пошаговой инструкцией по созданию собственного 3D печатного абажура.

  • Обзор 3D-принтера Creality Ender-6.
    Обзор 3D-принтера Creality Ender-6.

    Ender 6 является серьезным конкурентом на рынке 3D-печати FDM с некоторыми уникальными новшествами, которые делают его привлекательным для покупателей 3D-принтеров, будь то новички в этой области или продвинутые пользователи с многолетним опытом.

  • Аксессуары для дома, которые можно изготовить с помощью 3D-принтера
    Аксессуары для дома, которые можно изготовить с помощью 3D-принтера

    Что можно изготовить на 3D принтере для дома, печать полезных аксессуаров и необходимых в хозяйстве предметов

  • История 3D печати
    История 3D печати

    3D-печать не так нова, как вы думаете! В 2009 году, когда истек срок действия патента на технологию FDM, тема трехмерной печати обрела невероятную популярность, благодаря чему все решили, что это новая технология. На самом деле ранние корни возникновения 3D печати можно обнаружить еще в середине 19 века. Заинтригованы? Вот краткая хронология истории 3D-печати с 19 века по сегодняшний день, от первых машин до больших надежд и многих приложений, которые сейчас процветают

  • Основные методы 3D-печати
    Основные методы 3D-печати

    3D-печать сейчас очень популярна. Она позволяет послойно создавать изделия даже очень сложных форм в домашних условиях. Какие же методы печати при помощи такого оборудования существуют?

Showing 37 to 48 of 134 (12 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению