Blog navigation

Последние статьи

Популярные статьи

  • Что можно изготовить с помощью 3D-принтера?
    Что можно изготовить с помощью 3D-принтера?

    Что может быть выполнено при помощи 3D принтера, в каких сферах человеческой деятельности могут быть применены продукты трёхмерной печати

  • Динара Касько создает торты при помощи 3D печати
    Динара Касько создает торты при помощи 3D печати

    Украинский кондитер-архитектор использует 3D печать для формирования невероятных кондитерских изделий, созданных с применением математических и архитектурных принципов. Динара закончила Харьковский университет строительства и архитектуры, проработала в архитектурной компании. Но после выхода в декретный отпуск – победила любовь к сладкому. Она и превратила архитектора во всемирно известного кондитера.

  • Обзор 3D-принтера Creality Ender-3
    Обзор 3D-принтера Creality Ender-3

    На рынке представлено впечатляющее количество наборов для сборки 3D-принтеров по низкой цене, но далеко не все из них стоят вашего внимания. В этой статье мы рассмотрим основные плюсы и минуса самого популярного принтера в мире и вынесем решение о его покупке.

  • Лайфхаки для рисования 3D-ручкой
    Лайфхаки для рисования 3D-ручкой

    Интересным вариантом творческого хобби является рисование 3D-ручкой. Лайфхаки, которые помогут новичкам быстро освоить мастерство создания объемных фигурок с использованием инновационного гаджета, буду представлены ниже.

  • Fusion 360 против AutoCAD - что лучше для 3D-печати?
    Fusion 360 против AutoCAD - что лучше для 3D-печати?

    Нет сомнений в том, что 3D-принтеры могут делать много отличных вещей. Но чтобы получить от них максимум, вам понадобится хорошая программа САПР для создания собственных 3D-моделей. Два самых популярных варианта - Fusion360 и AutoCAD.

  • Обзор 3D-принтера Creality Ender 3 V2
    Обзор 3D-принтера Creality Ender 3 V2

    Ender 3 V2 выглядит лучше, чем Ender 3, и, безусловно, стоит дороже, но стоит ли он своей цены или вам следует придерживаться оригинала? В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим обновления и общую производительность Ender 3 V2, чтобы определить, является ли это стоящим обновлением популярного Ender 3.

  • 3D-печать FDM. Объяснение простыми словами.
    3D-печать FDM. Объяснение простыми словами.

    Моделирование методом послойного наплавления — один из самых популярных процессов 3D-печати. Давайте подробно познакомимся с этой технологией.

  • Ender 3 Pro vs Ender 5 Pro: Различия
    Ender 3 Pro vs Ender 5 Pro: Различия

    Creality Ender 3 Pro или Ender 5 Pro? Какой 3D-принтер купить? Оба принтера функциональны и доступны по цене, но в чем разница? Сделайте правильный выбор с помощью нашего обзора.

  • 3D ручка - идеальный подарок!
    3D ручка - идеальный подарок!

    Нужна идея для подарка? Выбирайте 3D ручку. Если вы задумываетесь об идеальном подарке - читайте далее о некоторых причинах, почему вы должны приобрести 3D ручку. 

  • 3D-печать. Типы пластиков. 2016-2019 гг.
    3D-печать. Типы пластиков. 2016-2019 гг.

    На этой неделе мы составили статистику использования пластика для 3D-печати на основании данных нашей компании. Для анализа мы взяли данные с 1-го полугодия 2016 года по март 2019 года.

  • 14 романтических подарков ко дню Святого Валентина 3D-ручкой.
    14 романтических подарков ко дню Святого Валентина 3D-ручкой.

    3D-ручка - это универсальный инструмент, который позволяет вам творить без каких-либо ограничений. Узнайте, что можно создать 3D-ручкой ко дню всех влюбленных.

  • Обзор 3Doodler Create
    Обзор 3Doodler Create

    3Doodler известна как первая в мире 3D ручка. Но означает ли это, что она лучшая? Ознакомьтесь с нашим подробным обзором 3Doodler. 3D ручка – это устройство, которое позволяет любому человеку рисовать в пространстве. Вы можете создавать сложные структуры, декоративные модели, игрушки, пазлы и множество других элементов. Возможности для индивидуального творчества и обучения довольно широкие.

Showing 49 to 60 of 134 (12 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению