Blog navigation

Последние статьи

Последние статьи

  • Какие сувениры можно изготовить с помощью 3D-принтера?
    Какие сувениры можно изготовить с помощью 3D-принтера?

    Печать на 3D-принтерах предоставляет современным предпринимателям и обычным обладателем таких устройств практически безграничные возможности. Нередко с помощью 3D принтера изготавливают различные сувениры.

  • Основные методы 3D-печати
    Основные методы 3D-печати

    3D-печать сейчас очень популярна. Она позволяет послойно создавать изделия даже очень сложных форм в домашних условиях. Какие же методы печати при помощи такого оборудования существуют?

  • Как выбрать 3D-принтер для дома и бизнеса?
    Как выбрать 3D-принтер для дома и бизнеса?

    Многие люди сейчас задумываются о покупке 3D-принтера для дома или для бизнеса. В этом нет ничего удивительного, ведь данное оборудование позволяет воплощать в жизнь самые разнообразные дизайнерские фантазии. Но на что нужно обращать внимание перед покупкой?

  • Что такое 3D-ручка и как она работает?
    Что такое 3D-ручка и как она работает?

    Сегодня 3D-ручка представляет собой инструмент для творчества, в том числе для изготовления мелких бытовых поделок. Однако изначально её разрабатывали для коррекции фигур, которые печатают 3Д-принтеры, путём сглаживания мелких дефектов или наращивания недостающих выступов.

  • Сферы применения 3D-принтеров
    Сферы применения 3D-принтеров

    Новейшие технологии изменяют человеческую жизнь до неузнаваемости, дают второе дыхание обыденным профессиям и производствам. Одним из величайших прорывов в науке стало появление 3D-печати. Если 10 лет назад 3д-принтер казался чем-то фантастическим, то сейчас это устройство семимильными шагами входит в различные сферы деятельности и укореняется в них

  • T3D – 3D принтер-смартфон: реальное предложение или очередной ONO (OLO)?
    T3D – 3D принтер-смартфон: реальное предложение или очередной ONO (OLO)?

    Ажиотаж, вызванный ONO-OLO после запуска на Кикстартере, вскоре превратился в сплошное разочарование. Первоначальная дата отправки 3D принтера-смартфона была запланирована на сентябрь 2016 (!) года, позже ее перенесли на март 2017, тем не менее спонсоры проекта ONO все еще ждут выхода принтера. Это не значит, что он не приедет в конце концов, но, естественно, длительные задержки оставили неприятный осадок.

  • Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой
    Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой

    Nissan Qashqai - крупнейшая в мире скульптура 3D ручкой. Для создания автомобиля было использовано огромное количество пластика – около 13,8 км. Для рисования скульптуры команда была снабжена 3D-ручками 3Doodler - и им не разрешалось использовать что-либо еще!

  • Недостающие кости скелета Тираннозавра T-REX возобновили посредством 3D печати
    Недостающие кости скелета Тираннозавра T-REX возобновили посредством 3D печати

    Центр сохранения биоразнообразия Naturalis в Нидерландах использовал 3D-сканирование и печать для завершения третьего наиболее полного скелета T-Rex.

  • 3D4U на Odesa Mini Maker Faire
    3D4U на Odesa Mini Maker Faire

    Компания 3D4U представила на Maker Faire 3D технологии, в частности 3D принтеры, 3D печать и мастер классы 3D ручками.

  • Динара Касько создает торты при помощи 3D печати
    Динара Касько создает торты при помощи 3D печати

    Украинский кондитер-архитектор использует 3D печать для формирования невероятных кондитерских изделий, созданных с применением математических и архитектурных принципов. Динара закончила Харьковский университет строительства и архитектуры, проработала в архитектурной компании. Но после выхода в декретный отпуск – победила любовь к сладкому. Она и превратила архитектора во всемирно известного кондитера.

  • Обзор 3Doodler Create
    Обзор 3Doodler Create

    3Doodler известна как первая в мире 3D ручка. Но означает ли это, что она лучшая? Ознакомьтесь с нашим подробным обзором 3Doodler. 3D ручка – это устройство, которое позволяет любому человеку рисовать в пространстве. Вы можете создавать сложные структуры, декоративные модели, игрушки, пазлы и множество других элементов. Возможности для индивидуального творчества и обучения довольно широкие.

  • Команда 3D4U приняла участие в выставке 3D Print Conference Kiev
    Команда 3D4U приняла участие в выставке 3D Print Conference Kiev

    16 сентября в Киеве состоялось одно из наиболее масштабных событий по 3D принтингу - Выставка-конференция передовых технологий 3D-печати и сканирования - 3D Print ConferenceKiev.

Showing 97 to 108 of 134 (12 Pages)
Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению