Blog navigation

Последние статьи

Напечатанная на 3D принтере подставка для запястий для мыши Rat1 от Mad Catz

2333 просмотров

Когда дело доходит до конкурентной или высокопроизводительной игры, геймерам необходимо больше, чем среднестатистическая мышь. Специально разработанные компьютерные мыши, имеющие малый вес, симметричность и высокую точность нажатий, могут иметь огромное ключевое значение для большинства геймеров. Mad Catz, изготовитель высокопроизводительных компьютерных игровых мышек, объявила о выходе своей новейшей модели Rat1. Игровая мышь для ПК, которая всего за $30 предлагает исключительный уровень модульности и опциональности для геймеров и веб-дизайнеров. Мышь Rat1 состоит из трех основных частей: основания, сердца/датчика и подставки для рук, последняя из которых будет доступна в виде CAD-файла, чтобы пользователи могли печатать на 3D принтере свои собственные индивидуальные варианты.

rat1 3D печать

Mad Catz предлагает полный спектр игровых мышек для ПК и Mac, начиная от $50 и достигая колоссальных $200. Те мне менее, предстоящий проект Rat1 анонсирован всего за $30, что является прорывом в создании геймерских мышек, благодаря его инновационному модульному дизайну и возможности персонализации за счет 3D печати. Rat1 один сделана из тех же материалов, что и ее предшественники, и доступна в любом варианте (зеленый неон, красный или белый), что придает ей элегантности. Основные модульные компоненты Rat1 состоят из ультра-легких материалов – вес мыши составляет всего 60 грамм без учета кабеля.

rat1 red

Rat1 устанавливает новые стандарты

Подставка для рук выпускается в стандартной комплектации с двумя позициями для рук, также благодаря симметричности, она идеально подходит для правшей и левшей. Однако, самое интересное, что Mad Catz откроет доступ в интернете к CAD файлам после выхода мышки в свет. Это позволит пользователям создавать 3D печатные подставки для рук, полностью адаптированные под форму ладони, в соответствии с выбранным материалом или цветом. Хотя Rat1 продается в качестве игровой мыши, Mad Catz считает, что она также может быть использована для тех, кто проводит много времени за компьютером и мог бы извлечь выгоду от более комфортных настроек.

Rat1 устанавливает новые стандарты в области дизайна и персонализации, что делает ее привлекательной как для страстных геймеров, так и для обычных пользователей – что позволит нам расширить круг наших клиентов и вести успешный бизнес в 2016 году и в последующие годы – заявил президент и главный исполнительный директор Даррен Ричардсон (Darren Richardson).

3D печать оптимизирует производство эксклюзивных и уникализированных предметов быта, ярким примером этого служат кроссовки Adidas, геймерская мышь Rat1, Hama и многое другое. Заказать печать на 3D принтере и реализовать собственную идею вы можете на сайте компании 3D4U, где вашему вниманию представлены две наиболее популярные технологии DLP (ювелирная печать) и FDM (печать термопластичными полимерами), а также 10+ материалов и 30+ цветов. 

Товар добавлен в список желаний
Товар добавлен к сравнению